Directorio de servidores publicos

Dirección Ejecutiva del Mecanismo Nacional de Prevención de la Tortura


Nota: Listado ordenado alfabeticamente

Nombre Puesto Genérico Puesto Específico Teléfono directo Extensión Correo Electrónico Sede
Flores Garcia Alondra Noe Visitadora Adjunta Visitadora Adjunta 55 5681 8125 2096 anflores@cndh.org.mx Picacho
García Arenas Bardo César Visitador Adjunto Visitador Adjunto 55 5449 0100 2083 bcgarcia@cndh.org.mx Picacho
Garduño Maya Carmen Lina Enlace Administrativo Enlace Administrativa 55 5681 8125 1550 clgarduno@cndh.org.mx Picacho
Juárez Mendoza María Esther Visitadora Adjunta Visitadora Adjunta 55 5681 8125 1588 mejuarez@cndh.org.mx Anexo Periférico
López Gómez Yuritzia Visitadora Adjunta Visitadora Adjunta 55 5681 8125 1575 ylopez@cndh.org.mx Anexo Periférico
López Hernández Eduardo Director de Área Director de Informes, Estadística de la Información y Análisis de Contexto 55 5681 8125 1563 elopezh@cndh.org.mx Picacho
López Quiroz Sandra Visitador Adjunto Visitadora Adjunta 55 8393 8621, 55 8393 8622, 55 8993 8620, 800 008 6900 2129 slquiroz@cndh.org.mx Picacho
Mendoza Ortiz Jorge Visitador Adjunto Visitador Adjunto 55 5449 0100 2086 jmendozao@cndh.org.mx Picacho
Morales Sánchez Mónica Visitadora Adjunta Visitadora Adjunta 55 5681 8125 1771 m.morales@cndh.org.mx Picacho
Navarro Flores Alma Visitadora Adjunta Visitadora Adjunta 55 5449 0100 2101 anavarro@cndh.org.mx Picacho
Ramos Pelcastre Héctor Visitador Adjunto Visitador Adjunto 55 5449 0100 2088 hramos@cndh.org.mx Picacho
Reyes Mondragón Roberto Antonio Director de Área Director de Presentación de Quejas y Denuncias 55 5681 8125 1768 rreyes@cndh.org.mx Picacho
Romero Calderón Emmanuel Subdirector de Área Subdirector de Visitas a Lugares de Detención 55 5449 0100 2091 eromeroc@cndh.org.mx Picacho
Rueda Cabrera Antonio Director Ejecutivo Director Ejecutivo del Mecanismo Nacional de Prevención de la Tortura 55 5681 8125 1152 aruedac@cndh.org.mx Picacho
Sánchez Olea Lennin Pedro Visitador Adjunto Visitador Adjunto 55 5449 0100 2127 lsanchez@cndh.org.mx Picacho
Santiago Juárez Mario Coordinador de Programa Coordinador del Mecanismo Nacional de Prevención de Tortura 55 5681 8125, 800 719 2479 1953 msantiagoj@cndh.org.mx Picacho
Torres Carrera Debra Gabriela Visitadora Adjunta Visitadora Adjunta 55 5681 8125 1719 dtorres@cndh.org.mx Anexo Periférico